Техническая поддержка помощь в подборе продукции

35101ZL | Лоток неперфорированный 100х100, L=3000, 0.8мм, цинк-ламельное


Производитель:
Артикул ДКС:
35101ZL
Штрихкод
4690309454473
Серия
S5 Combitech
Розничная цена
2 550,54 ₽/м
Оптовая цена
Цена указана за 1 м с учётом НДС 20%
Исполнение 4 - цинк-ламельное покрытие
м

Оперативно доставим ваш заказ до самой двери!

Мы полностью страхуем каждую вашу покупку!

У вас возникли вопросы? Мы всегда на связи!

Назначение:

Неперфорированные листовые лотки с высотой боковой стенки 100мм предназначены для эффективной прокладки проводов и кабелей как в помещении, так и на открытом воздухе, обеспечивая удобство и порядок в организации кабельных трасс. Их конструкция соответствует высоким стандартам и обеспечивает надежную поддержку проводов в различных применениях. Эти лотки являются надежным решением для создания систем электропроводки, где важным является удобство монтажа и обслуживания.

Особенности:

  • Высокая несущая способность: Подформовка, внедренная в процесс производства, придает лоткам дополнительное ребро жесткости, увеличивая несущую способность системы до 54%.
  • Высокая степень защиты: При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле-и влагозащиты до IP44.
  • Удобство монтажа: Метод соединения "мама-папа" существенно сокращает время монтажа, создавая прочный и непрерывный контур.
  • Конструкция: Уникальный конструктив листовых лотков ДКС предотвращает повреждение кабеля в процессе прокладки, обеспечивая дополнительную защиту.
  • Цинк-ламельное покрытие: Лотки в специальном исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие из химически активной магниевой смолы с добавлением хлопьев цинка и алюминия, обеспечивающее электрохимическую и барьерную защиту от коррозии.
Основная информация
Штрихкод 4690309454473
Серия S5 Combitech
Общая информация
Срок изготовления, дни 28
Страна производства Россия
Тип ассортимента складской
Технические характеристики
Вид/марка материала Сталь
Высота, мм 100
Длина, мм 3000
Защитное покрытие поверхности Цинк-ламельное покрытие
Исполнение для больших расстояний (усиленный) Да
Материал / Состав Сталь
Модель / исполнение Без разъема/соединителя
Перфорация в основании для монтажа Нет
Перфорированная боковая стенка Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) Да
Полезное сечение, мм² 9800
Толщина материала, мм 0,7
Цвет Светло-серый
Ширина, мм 100
Упаковка
ЛогистСлой 120
Паллета 480
Упаковка 24
Фура 7680
Габаритные размеры
Вес 1,95
Объем 0,00605
Сертификаты для скачивания:

Тут будет информация о доставке