Техническая поддержка помощь в подборе продукции

35111RAL9010 | Лоток неперфорированный 100х100, L=2000, 0.7мм, RAL9010


Производитель:
Артикул ДКС:
35111RAL9010
Штрихкод
4690309335635
Серия
S5 Combitech
Розничная цена
2 212,34 ₽/м
Оптовая цена
Цена указана за 1 м с учётом НДС 20%
Исполнение 5 - сталь, оцинкованная по методу Сендзимира + RAL
м

Оперативно доставим ваш заказ до самой двери!

Мы полностью страхуем каждую вашу покупку!

У вас возникли вопросы? Мы всегда на связи!

Назначение:

Неперфорированные листовые лотки с высотой боковой стенки 100мм предназначены для эффективной прокладки проводов и кабелей как в помещении, так и на открытом воздухе, обеспечивая удобство и порядок в организации кабельных трасс. Их конструкция соответствует высоким стандартам и обеспечивает надежную поддержку проводов в различных применениях. Эти лотки являются надежным решением для создания систем электропроводки, где важным является удобство монтажа и обслуживания.

Особенности:

  • Высокая несущая способность: Подформовка, внедренная в процесс производства, придает лоткам дополнительное ребро жесткости, увеличивая несущую способность системы до 54%.
  • Высокая степень защиты: При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле-и влагозащиты до IP44.
  • Удобство монтажа: Метод соединения "мама-папа" существенно сокращает время монтажа, создавая прочный и непрерывный контур.
  • Конструкция: Уникальный конструктив листовых лотков ДКС предотвращает повреждение кабеля в процессе прокладки, обеспечивая дополнительную защиту.
  • Окраска по RAL: Лотки в специальном исполнении с окраской в цвета палитры RAL полимерно-порошковой эпоксидной краской П-ЭП-45 марок А и Б, по ГОСТ 9.410-88.
Основная информация
Штрихкод 4690309335635
Серия S5 Combitech
Общая информация
Срок изготовления, дни 999
Страна производства Россия
Тип ассортимента заказной
Технические характеристики
Вид/марка материала Сталь
Высота, мм 100
Длина, мм 2000
Защитное покрытие поверхности Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Исполнение для больших расстояний (усиленный) Да
Материал / Состав Сталь
Модель / исполнение Без разъема/соединителя
Перфорация в основании для монтажа Нет
Перфорированная боковая стенка Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) Да
Полезное сечение, мм² 10000
Толщина материала, мм 0,7
Цвет Светло-серый
Ширина, мм 100
Упаковка
Штука 2
Габаритные размеры
Вес 1,86
Объем 0,01

Тут будет информация о доставке